ФИЛЬТРОВАТЬ

проститутка проститутка Светик, Нижний Новгород, +7 (953) ***-4304проститутка индивидуалка Светик, Нижний Новгород, +7 (953) ***-4304проститутка шлюха Светик, Нижний Новгород, +7 (953) ***-4304проститутка путана Светик, Нижний Новгород, +7 (953) ***-4304
Общая информация
Имя:Светик
Кат-я:Индивидуалка
Город:Нижний Новгород
Тел:+7 (953) ***-4304
Параметры
Возраст:19
Рост:168
Грудь:2
Вес:48
Тарифы к ней
Апартаменты:
1 час от -
2 часа от -
Ночь -
Тарифы к вам
Выезд:
1 час от 3000 р.
2 часа от 6000 р.
Ночь 20000 р.
Текст объявления
Контактный телефон: +7 (953) ***-4304
*мы будем очень признательны, если Светик будет уведомлена, что её объявление вы нашли на сервисе prostitutki-novgorod.ru
**вас впечатлила фея Светик, а контактный телефон частично скрыт, значит, демонстрация объявления на prostitutki-novgorod.ru временно прекращена или же очаровательная Светик пока не работает.
Светик практикует следующие услуги
*другие интим услуги красотка Светик не указала в своей анкете при заполнении, поэтому, при желании заполучить их, и воизбежании неловкой ситуации, о прочих услугах следует заранее оговаривать по телефону.
Отзывы и комментарии

На ресурсе prostitutki-novgorod.ru все без исключения комментарии и отзывы проходят модерацию администратором. И если индивидуалка Светик вам понравилась, хотите подтвердить, что она реально выглядит на заявленные 19, или, что вес её из опыта общения действительно 48 кило., при росте 168 сант., а грудь реально 2 раз-ра, при составлении отзыва о качестве интим услуг проститутки Нижнего Новгорода или индивидуалки, придерживайтесь элементарных правил грамматики и приличия. Комментарии с бранными словами и словами унижающие достоинство будут отклонены. Пройдите регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени отзывался другой пользователь сайта, и Светик была абсолютно уверена, что отзыв написали именно Вы.


Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки:

Другие объявления индивидуалок: Вера, КУКОЛКА VIP, Каролина, Алина, Жанна Реал, Саша и Аня, Яночка, Вика
*На нашем ресурсе демонстрируется множество анкет шлюх, и если Светик по какой-либо причине не берёт трубку, то остальные индивидуалки нашего портала, готовы с радостью на свидание с вами когда пожелаете.